Вопрос организации проживания при продаже части квартиры
Вот вопрос! У меня 2/3 квартиры. Если я буду их продавать а третий собственник не хочет. Как они там жить будут. С какой то организации приходит отмеряют квартиру? Так же может получиться что у кого то туалета не будет или кухни!
Лучший ответ
Сособственники могут определять порядок пользования квартирой, если комнат несколько.Нежилыми помещениями будут совместно пользоваться
Здравствуйте. Туалет и кухня это места общего пользования, то есть будут у обоих