Права гражданина США на имущество супруга при разводе
Если Вам, Лора, нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ответ, то его надо искать не здесь, а у массачусетского адвоката, специализирующегося в семейном праве. He говорите по-английски? B том же Бостоне достаточно русскоязычных адвокатов.
Если же Вам нужен ЛЮБОЙ ответ, прoсто сделайте свой вопрос VIP на этом сайте. Я гарантирую, что в поисках 124 рублей к Вам тут же заглянут "на огонек" несколько "специалистов". При этом не следует забывать: сколько Вы заплатите, такова и будет ценность полученного ответа.
Всего доброго.
ВРМ
Разводитесь с ним в России. В Массачусетсе я бы Вам категорически не рекомендовала разводиться. Я специалист в этих вопросах, и буду рада Вам помочь.