Какова сумма алиментов на одного ребенка для безработного с отсутствием выплаты пособия по безработице, уволенного за прогул?
Имею статус безработного без выплаты пособия по безработице (уволен за прогул) .сколько я должен платить аллиментов на одного ребенка?
Лучший ответ
Задолженность в данном случае вам начисляется исходя из средней зарплаты по РФ.