Как оформить собственность на доли в квартире для родителей, желающих приватизировать жилье для своего сына?
Мы приватизируем квартиру на сына, так как, на себя не можем (я и муж уже были участниками приватизации другого жилья). Сын собрался жениться, и боюсь, что свадьба будет раньше, чем он станет собственникомквартиры. Подскажите, как нам с мужем можно оформить по 1/3 доли в квартире себе в собственность, нужно будет согласие супруги сына?
Лучший ответ
После приватизации он сможет вам ее подарить.
Спасибо за ответ!