Вопросы по агентскому договору и юридическим действиям при продаже квартиры
Хочу продать квартиру. Встречался с риэлтором. Он заставляет подписать агентский договор. Но мне кажется что договор не агентский а оказания услуг. Т.к. юридических действий не предусматривает. Хочу спросить у вас. Является ли получение данных из росреестра или кадастровой палаты юридическими действиями (данные которые может получить любое лицо), а также хочется узнать о данных которые выдают росреестр и кадастровоя на основании доверенности, являются ли они юридическими действиями? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Является ли получение данных из росреестра или кадастровой палаты юридическими действиями(данные которые может получить любое лицо), а также хочется узнать о данных которые выдают росреестр и кадастровоя на основании доверенности являются ли они юридическими действиями? - да, являются, лучше обратитесь к юристу и предъявите для изучения договор.
Заключайте договор на оказание услуг,сбор документов.