Возможно ли несоответствие данных Росреестра и кадастровой выписки по собственнику участка?
Скажите, могут ли данные из Росреестра и кадастровой выписки не совпадать?
В росреестре посмотрели по базе, сказали, что участок находится в собственности одного человека, а в заказанной кадастровый выписке, собственником числится другой человек. Как такое возможно?
Лучший ответ
Уважаемая Мария!
Все зависит от даты и оснований регистрации. Посмотрите на указанные условия в обеих выписках и, возможно, поймете почему так произошло.