Вопрос о возможности установки шлагбаума в гаражном кооперативе рядом с жилыми домами для избавления от стихийных парковок жильцов
Гаражный кооператив находится рядом с жилыми домами. Можно ли установить шлагбаум, при въезде в кооператив, что бы избавиться от стихийных парковок жильцов?
Лучший ответ
Для начала определите в Администрации СТАТУС ЗУ под ГК, и пределы использования этого ЗУ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!