Обстоятельства ДТП - виновник пьян, страховка просрочена, хозяйка машины - родная сестра. Как поступить?
Здравствйте попал в дтп, виновник выехал на встречную полосу и вьехал в меня лоб в лоб, оказалось что он в стельку пьян, страховка у него просрочена, а хозяйка машины его родная сестра. Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Оценивайте повреждения авто и подавайте в суд на виновника дтп. Подсудность по регистрации ответчика, госпошлина оплачивается