Необходимость экспертизы смет на дополнительные работы при реконструкции зданий с бюджетным учреждением на 170 млн

Бюджетное учреждение заключило контракт на выполнение работ по реконструкции зданий на 170 млн. Проектно сметная документация прошла государственную экспертизу. В ходе строительства появилась необходимость в дополнительных работах свыше сметной стоимости, что подтверждено актами. Нужно ли проводить экспертизу смет на дополнительные работы?

Лучший ответ

обязательно, иначе потом будете ксп доказывать отсутствие завышенных объемов