Судебный и налоговый разрыв - что ждет фирму, подлежащую проверке по жалобе на кафе?
Очень коротко пришла проверка по жалобе на кафе. Пракуратура роспотреб и пожарники написали все что только можно подали в суд на фирму а тут я узнаю в налоговой что фирму закрыли месяц назад чем грозит.
Вы имеете право оспорить в суде результаты проверки.
Для обращения в суд необходимо получить документы по результатам проверки.
Спор подлежит рассмотрению арбитражным судом.
Но для обоснования жалобы необходимо ознакомиться со всеми документами.
Если остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
ст. 14.1 КоАП РФ:
1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.