Признание заемщика банкротом - условия и необходимые документы для подачи в суд
Скажите, в каких случаях можно признать заемщика банкротом на взыскание кредитной задолженности о невозможности ее выплатить? Какое заявление необходимо подать в суд?
Лучший ответ
Необходимо подать заявление о признании лица несостоятельным (банкртом)- в случае задолженности свыше 100 000 р . при просрочке свыше 3 месяцев и при наличии судебного решения по данной задолженности.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!