Как обезопасить себя и детей от новых соседей в коммунальной квартире без возможности приобретения дополнительной комнаты?

У меня такая проблема: живем с мужем и 2-мя детьми в коммунальной квартире (в одной комнате), вторую комнату соседи продают. Как обезопасить себя и детей от новых соседей. Комнату купить нет возможности.
Лучший ответ

Если Вам предложили приобрести комнату, то есть соблюли Ваше право преимущественной покупки, то предотвратить продажу комнаты Вы не сможете.