Вопросы по приобретению дома и налоговым вычетам для молодой семьи с несовершеннолетним ребенком
Может ли наша семья из 3 человек (муж, жена, несовершеннолетний ребенок) приобрести дом у родной тети мужа по сертификату Молодая семья в общую равную долевую собственность? Интересует:
1. Возможность регистрации жилья в собственность: ребенка - у двоюродной бабушки.
2. Кто из членов семьи может оформить налоговый вычет? Муж при покупке у тети, ребенок - у двоюродной бабушки, жена - у тети мужа.
3. Через какое время мы можем продать обратно квартиру тому же человеку и сможет ли он тоже оформить налоговый вычет?
Может ли наша семья из 3 человек (муж, жена, несовершеннолетний ребенок) приобрести дом у родной тети мужа по сертификату Молодая семья в общую равную долевую собственность?
---может.