Сроки наказания по статьям 228 часть 2 и 70, 74 УК РФ - сравнение и ожидание
Может ли надеяться на удо если статья 228 часть 2 (хранение без цели сбыта) и 70,74-УКРФ-это условные по 161 ч.1 по ней дали полгода, а по 228 ч 2-4 года и вместе 4 г.6 месяцев зоны. Жду ответ.
Можете, если нет нарушений по режиму
Все зависит нет от тяжести совершенного преступления, а от личности осужденного в основном, отсутствия нарушений, характеристик, заключения психолога, отношения к содеянному, раскаяния, признания вины, возмещения ущерба, от мнения администрации исправительного учреждения, прокурора, и потерпевших, хотя суд не связан их мнением.