Как получить рассрочку в суде и чего ожидать - среднестатистические данные и рекомендации

Скажите пожалуйста на практике на какой срок суд дает рассрочку. Банк подал на нас в суд, хотом попросить рассрочку. К чему нам готовиться и вообще насколько реально ее получить. Назовите среднестатистические данные. Спасибо.
Лучший ответ

По разному, зависит от суммы иска и от возможностей ответчика по оплате. Вы может за 3 месяца долг выплатить а можете и на год растянуть.

Если банк воспротивится суд рассрочки не даст. Будет проще после возбуждения испол производства с приставом поговорить на предмет рассрочки оплаты долга.