Банк подал в суд, на какой срок можно попросить рассрочку суммы долга в суде. И какие при этом нужны справки?
Рассрочку можно просить после вынесения решения суда. Срок любой, на ваше усмотрение. Нужны документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.
Здравствуйте! срок пишите такой, какой посчитаете нужным. Справки, доказывающие тяжелое материальное положение
Нужно возражения на иск составить.
Уточните это какие справки тяжелое материальное положение. Справку о том что зарплата 7500 рублей могу предоставить. Или этого мало?
Здравствуйте! Можете, справки будет достаточно.
Справку с места работы о заработной плате да можете предоставить, а также если женаты и есть дети и справку о составе семьи
Справка о зарплате в 2 ндфл?
Да, форма 2-НДФЛ