Проблема с оформлением пристройки в ветхом доме - возможность решения через суд
У нас возникла такая проблема; у нас квартира в ветхом доме постройки до 17 г общей площадью 30,5 две комнатки без сан узла и кухни, в 2005 году подрос сын и жить стало невозможно мы пошли в администрацию города написали заявление на пристройку кухни и сан узла, получили письменное разрешение, мы пристроили кухню и сан уз но после нам не разрешили все оформить теперь переселяют и не учитывают квадратуру, Можем ли мы чего то добиться в суде?
Лучший ответ
Если пристройка не узаконена, ничего не добьетесь даже через суд.