Какие документы должны быть у продовца.
Добрый день!
"Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
Здравствуйте. Уточните ваш вопрос. Документы на что? Трудовые отношения оформлены по закону? Продавец где работает (например, аптека, торговый центр, или уличная торговля и т.п.)?