Проблемы с доставкой и качеством покупки - как решить ситуацию и получить возмещение денежных средств?

Будьте добры помочь, в декабре прошлого года я в меьельном магазине заказала отрибут мебели пуфик, в марте месяце 2014 года мне пришел пуфик, однако он не соотвествал заявленным мной критериям, т.е. в место цвета беж, пришел пуфик в цвете венге, и ткань была так же темного цвета, к тому же пуфик был с браком, была трещина на ножках пуфика. Я с перезаказала данный пуфик, т.е. пуфик был осмотрен экспертами, в итоге был установлен и зафиксирован брак. В марте месяце этого же года ьыл оформлен акт, создана заявка на обмен Я проживаю в г. Краснодаре в мае месяце пуфик был доставлен, но в Ростов, на мои неоднократные от старшего продавца доставить пуфик в Краснодар, меня кормят завтраками и еще разговаривают на повышенных тонах. По сей день я данный пуфик полусить не могу, уже пошел 9 месяц. Какие мои действия, куда обращаться чтоб воздействие на сотрудников и начальствующего состава магазина? А так же могу ли написать заявление на возмещениия денежных средств за то что магазин в поставленный 2-х месячный срок не доставил мне пуфик? + Читать дальшеДля того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой Вы зарегистрированы.
Лучший ответ

Такое длинное изложение, а про претензию ни слова! Вы претензию зарегистрировали?

Спасибо за ответ!

При наличии документов на заказ можно потребовать возврата денег и взыскать неустойку, если нужно составить претензию пишите.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034