Меня интересует вопрос: на будущий год дом подлежит сносу, как будет происходить оформление документов на новую квартиру?.
Татьяна! В случае, если дом, в котором находится вышеупомянутая квартира, будет снесен, и взамен будет предоставлена новая квартира, то эта новая квартира сохранит за собой статус. Иными словами, на нее будут выданы документы, аналогичные предыдущим (т.е. на квартиру в снесенном доме). В этой ситуации, вашему сыну не желательно иметь иную собственность (кроме той квартиры, на которую заключен договор ренты). За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.