Банк не выдал деньги после сбоя системы - проблемы с кредитом и потеря доверия после расторжения сделки
Получили кредит при обналичивании карты в банкомате произошел сбой системы и в итоге с карты произошло списание денежных средств а банкомат деньги не выдал. Из 100 тыс. 80 тыс. не выдал. Получили только 20 тысяч. В результате наша сделка с партнерами которая была заключена, была расторгнута. Мы потеряли доверие с кем заключали эту сделку. Специалисты банка сказали что деньги вернут в течении 10 дней нас это не устраивает, как быть в этой ситуации и какие притензии можно предъявить банку?
Ничего не сделаете. Можете обратиться в суд о взыскании с банка ущерба причиненного не заключением сделки.