Отказ в кредите - влияние предыдущих кредитов и других факторов на решение
Мне было отказано в кредите, хотя действующих кредитов на мне нет, брал кредит еще 9 лет назад, все вовремя выплатил. Что может повлиять на решение в отказе на кредит.
Лучший ответ
Банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Можете попровать подать повторно через некоторое время.