Частые поджоги моего строящегося деревянного дома - как доказать вину соседок и возбудить уголовное дело?
Мой строящийся дерев дом в течении месяца поджигали 3 раза полицию вызывали и тушили возгорание мои 2 соседки. Т к я там не живу. Две недели назад опятть поджог когда я приехала в 1 час ночи то увидела как и в прошлый разы соседок пьяных но они повздорили между собой и мне ночью одна а утром вторая рассказали друг про друга что поджигала мой дом А теперь отказываются дать показания друг на друга. У дома обгорели 2 угла середина стены пятая стена и балка обгорели перегорели 7 брусьев 100 х 100 х 600 см. Дом из струганого бруса и предполагалось покрыть стены только пенотексом а теперь весь сруб испорчен. Для мменя это существ ущерб хотя полиция ответили что ущерб не существенный. Все поджоги не обьединили в одно дело. Что мне делать как доказать вину соседок и возбудить уголовное дело.
Лучший ответ
Вам нужно написать жалобу в прокуратуру (ст. 124 УПК РФ)
Спасибо за ответ!