Приватизация квартиры с отказом других прописанных лиц - как найти выход?

Такая ситуация: в квартире прописаны 3 человека. Я хочу ее приватизировать, а 2 других не хотят. Так как мне это сделать? Они алкаши, я хочу продать свою.
Лучший ответ

Приватизация возможна только с общего согласия.

Для приватизации требуется согласие всех зарегистрированных лиц. Исключений нет

Это невозможно. Никто, в том числе и суд, не в праве обязать дать согласие на приватизацию.

Есть только одно исключение, если они уже использовали свое право на приватизацию в совершеннолетнем возрасте.

Они в ней проживают?

Используют ли эти люди своё жильё, платят ли за него и как они эксплуатируют его? Сколько комнат в квартире?

Кристина, они там живут? Платят за квартиру?