Расторжение брака после физической agression - расчет стоимости, права и претензии
Здравствуйте! при наличии общих несовершеннолетних детей развод (расторжение брака) возможен только в судебном порядке. Затраты - это гос.пошлина (400 рублей). Что касается имущества - все, нажитое в браке, за исключением приобретенного одним из супругов по безвозмездным сделкам имущества, по общему правилу делится в равных долях между супругами
Госпошлина за развод 400 рублей с каждого. ВСе имущество, нажитое в период брака, включая недвижимость.
Здравствуйте, Надежда Евгеньевна!
200 рублей гос пошлина по иску. Удачи.
Госпошлина 400 руб. Подадите на взыскание алиментов и раздел имущества.
Вы вправе обратиться с иском в суд о разводе и разделе совместно нажитого имущества.