Как решить проблему с оформлением покупки дома при отсутствии согласия опекуна на выписку ребенка - советы и возможные риски
Признание утратившим право пользования по решению суда может затянуться на 4-6 месяцев. Главное, чтобы жилье не было закреплено за ребенком
Здравствуйте! Да, если условия для ребенка при снятии с рег.учета не ухудшатся, суд примет положительное решение по Вашему заявлению
ст. 292 ГК РФ дает такое право, затраты на юриста.
Здравствуйте! Лучше поищите другой вариант.
Добрый день! да скорее всего суды затянут на долго, месяцев на 2. Желаю вам всего самого лучшего обращайтесь.
Здравствуйте!
В данном случае нужно смотреть документы, на основании которых был приобретен этот дом. От этого зависит, сможете ли вы выписать ребенка после приобретения дома через суд.
Если никаких дополнительных прав у ребенка по документам не будет, тогда вы сможете выписать его через суд. На практике обычно в этом случае просят снижения цены на суму судебных расходов - юрист, госпошлина и др..
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.