Вопросы о содержании жилья и перерасчете за капитальный и текущий ремонт в платежном документе
Хотела бы узнать в платежном документе приходит счет на содержания жилья, кап.ремонт, текущий ремонт, почему то кап. ремонт не во всех жкх берется, почему? Для чего используется капремонт и текущий ремонт? Почему летом мы отопление не использовали, а нам перерасчет не делали? Должны ли они пересчитать? Спасибо.
Почему летом мы отопление не использовали,а нам перерасчет не делали?Должны ли они пересчитать?
--как правили оплата за отопление разбросана на весь год и никаких перерасчётов не производится. А что касается кап.ремонта. то его обязаны все оплачивать.