Какие права у сестры на дом после ее отказа от наследства? Можно ли ее выселить, если я получу дарственную от матери?
После смерти отца дом остался мне сестре и маме, сестра написала отказ от наследство я не писал т.к. был не совершеннолетним, спустя много лет сестра захотела забрать этот дом, я в нем уже живу давно, но отказная была потеряна, имеет ли она право на этот дом? она и ее не совершеннолетний сын тоже там прописаны! И если на меня оформит мать дарственную смогу ли я ее выписать?
Лучший ответ
Она не имеет если отказная была у нотариуса зарегистрирована. Если подарит Вам то вы можете ее выписать через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!