Как решить проблему с землей, на которой муж прописан в исправительном учреждении?
Мой муж находится в исправительном учреждение! В детстве жил с бабушкой и мамой, по стечению каких то обстоятельств их из квартиры выселили и дали участок с домом, ушёл из дома! Бабушка умерла, с мамой связь не поддерживает. На участке ничего не построено! На адрес где он сейчас прописан приходит налог на эту землю! Что сперва сделать? У меня на руках ксерокопия паспорта его! и свидетельство о браке! Может для начала сделать выписку узнать о земле прописан ли там кто-нибудь!
Лучший ответ
Здравствуйте. Узнайте сначала в Регпалате, если на нем земля зарегистрирована как на собственника- то обязан уплачивать налог.