Как выписать совершеннолетнего сына из квартиры, не определенной при покупке
Три года назад купили квартиру, квартира оформлена на меня, я давал согласие при покупке. В квартире прописаны ещё трое детей, двое совершеннолетних. Старший сын 22 года ни где не работает, скандалит (вызывали милицию), угрожает что продаст свою долю и т. д. Доли при покупке не определялись жена единственный собственник. Подскажите пожалуйста, можно ли выписать сына из квартиры, и вообще имеет ли он какие либо права на долю в квартире если она не определена изначально.
Заранее благодарю.
С уважением Дмитрий.
У сына нет доли в квартире. Дети не имеют прав на имущество родителей. Как собственники, родители вправе обратиться в суд, на основании ст.30 Жилищного кодекса, ст.209, 304 Гражданского кодекса