Отказ в обмене кофты в Глория Джинс без чека и паспорта - Что делать?
Купила ребенку кофту в глория джинс, а она мала. Чек мы потеряли. Пришла поменять, мне отказали, сказали только с чеком и с паспортом. Я оплачивала картой банковсекой, есть смс об оплате. Могу ли я требовать обмена кофты?
добрый день боюсь вас разочаровать но наличие чека я вляется подтверждением что вы купили эту кофту именно в этом магазине. не смотря на оплату по банковскрй карте нет подтверждения что была куплена эта кофта и что эта скмая кофта у вас на руках а не какая нибуть другая.
если остались вопрочы перезво5ите мне.