Проблема с заказанной вязаной кофтой - отсутствие возможности обмена и возврата денег
Я заказала вязанную кофту у частного мастера удаленно. Оплата производилась по карточке, кофта пришла по почте. Примерив кофту, я поняла, что носить ее не могу и не хочу. Мастер отказывается совершить обмен кофта-деньги под предлогом, что фото готового изделия было одобрено. Можно ли что-то добиться в этой ситуации?
Видите ли, эта кофта была связана специально для Вас, а потому Вы в общем случае - не правы.
Если не тот размер или ещё что-то в этом роде, то да.
Здравствуйте, Татьяна!
Согласно ст. 18 ФЗ о защите прав потребителей подавайте претензию, а потом и в союз прав потребителей. Обращайтесь.