Последствия продажи кредитного авто, ПТС на руках.
Залогодатель может потребовать расторжения сделки и передаче ему предмета залога, суд естественно данные требования удовлетворит. Несчастный покупатель может написать заявление на продавца в полицию по статье мошенничество;
Добрый день! Если автомобиль находиться в залоге у Банка, то только с согласия банка его можно продать, сейчас за этим следят и в ГИБДД, все равно не будут ставить на учет в случае продажи, а так если продать, то тут могут быть признаки уголовного преступления по ст. 159 УК РФ мошенничество.
Доброго времени суток
Для Вас будут самые негативные последствия хотя бы в части того, что будет расторжение потом договора по иску банка
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.