Как доказать, что чердачное помещение не является жилым и вторым этажом при разделении дома на 2 части
Ситуация такова: Дом находится во владении трех лиц, после продажи одной из частей, дом оказался разделенным на пополам. По старым документам дом считался одноэтажным строением, на чердаке дома было сделано хозяйственное помещение, крыша при этом не изменялась. Однако, по новым документам, проданная доля является частью двухэтажного строения. В результате получается, что один собственник владеет частью одноэтажного строения, а другой - половиной, которая включает в себя одноэтажную и двухэтажную часть дома. Подскажите как доказать, что чердачное помещение не является жилым и вторым этажом?
Лучший ответ
Однако, по новым документам, проданная доля является частью двухэтажного строения.
Подскажите как доказать,что чердачное помещение не является жилым и вторым этажом??
---никак не докажете. если оно жилое и оформлено соответствующим образом..
Вы мне очень помогли, спасибо!