Необходимые документы для постройки кирпичного хозяйственного здания на фундаменте для содержания скота и птицы на земельном участке ИЖС
1. Какие нужны документы, чтобы построить кирпичное, на фундаменте здание хозяйственной постройки, не жилое одноэтажное (для содержание мелкого скота и птицы. 2.Какиедокументы нужны для оформления здания хозяйственной постройки из кирпича на фундаменте, не жилое одно этажное. (для содержание мелкого скота и птицы. Часть здание стоит на соседнем земельном участке. Земля ижс.
Лучший ответ
добрый день как так часть здания стоит за соседнем земельном участке причем он еще под ижс. если участок под ижс то сооружение на нем не может быть в притык к границам участка и тем более выходить за него.