Какие шансы на раздел имущества после устной договоренности при разводе и учет детей и новых супругов
В первом браке была приобретена квартира, после развода (прошло 4 года) на раздел не подавала, была устная договоренность с бывшим супругом. На данный момент я хочу обратиться в суд с иском о разделе имущества, сколько у меня шансов. У нас с бывшим супругом двое несовершеннолетних детей и все мы прописаны в данной квартире. Еще прописаны его дети от второго брака, а скоро он пропишет ребенка от третьего брака. И могут ли эти дети и его супруги претендовать на данную квартиру.
если квартира приобреталась в браке то шансы по 1/2 доле