Угрозы бывшего мужа - как заставить меня оформить право собственности на долю в квартире после заключения мирового соглашения?
Мы с бывшим мужем заключили на суде мировое соглашение, где я обязалась выкупить у супруга 1/2 доли от нашей приватизированной квартиры. Где указывалось, что основанием для перехода права собственности ко мне указанной доли является вступившее в законную силу настоящее определение суда об утверждении мирового соглашения и расписка от супруга о получении денег. В регистрационной палате я не оформила квартиру и бывший муж мне угрожает что он вернёт деньги и продаст долю третьим лицам. Я не могу пока оформить квартиру, что может предпринять супруг, чтобы заставить меня оформить право собственности в Рег. Палате? (1\2 доли по документам и в налоговой числится за ним и он не может подать документы на ипотеку)
Мировое соглашение может быть принудительно исполнено. Он вправе обратиться за исполнительным листом в суд.