Срок регистрации договора аренды земли на 49 лет и его действительность после 20 месяцев
Какой срок по закону отведен на регистрацию договора аренды земли сроком на 49 лет. После заключения договора прошло 20 месяцев. Действителен ли мой договор и могу ли я зарегистрировать его в Росреестре?
Лучший ответ
Здравствуйте Николай. Договор недействителен пока вы его не зарегестрируете. Зарегестрировать можете в любое время.
Спасибо за ответ!