Подросткам, совершившим кражу на 200 рублей, грозит комиссия по совершеннолетни. Каковы последствия и что им делать?
Мы с подругой украли в ашне на сумму 200 руб. Нам по 13 лет, нас отправили на комиссию по совершеннолетни. Что нам делать? Что будет?
Лучший ответ
На учет в полиции будете поставлены. Пусть родители принесут характеристики. Скажите, что больше так не будете
Ничего страшного не будет. Поставят на учет.