В какой срок продавец обязан вернуть деньги при расторжении договора купли продажи, если продавец не выполнил условие договора?
Лучший ответ
Обязан вернуть деньги сразу. но исполнение судебных решений нередко затягивается.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не совсем понятен вопрос, срок не установлен, соблюдайте досудебный порядок, в случае не решения вопроса, обращайтесь в суд и т.д . Чем активней действия тем меньше срок.
Спасибо за ответ!