Состоялся открытый аукцион по продаже недвижимого имущества банкрота при участии двух участников
Проведены торги по продаже недвижимого имущества предприятия - банкрота. Форма торгов: открытый аукцион. Начальная цена лота зафиксирована. Зарегистрировано 2 участника. В протоколе указано, что первый участник назвал цену, равную начальной, второй заявил цену, равную нулю. Аукцион признали состоявшимся. Можно оспорить?
Лучший ответ
Аукцион признали состоявшимся. Можно оспорить?
---из вопроса для этого не усматривается оснований
---не оспорите.для этого нет оснований