Представительство в суде оплата по результату
Возможно ли представительство в суде с оплатой по результату? Спасибо!
Здравствуйте!
Обращайтесь, обсудим
Добрый день! Оплату по результату Вам может предложить тот у кого нет клиентов. Так как традиционно оплачивается сама работа юриста. Подумайте почему у человека нет клиентов? И нужен ли вам для защиты прав такой юрист.
Аванс плюс оплата накладных расходов!!!
Зависит от суда и от суммы
Здравствуйте!
Возможна оплата по системе: небольшой аванс + гонорар по результату. Ни один квалифицированный юрист не будет работать без аванса. Если юрист решил работать без аванса, это повод задуматься о его состоятельности, как юриста.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.
Предмет спора?
Ольга, вообще 100% по результату - нет однозначно.
Варианты возможны.