Как уменьшить размер алиментов при разводе, имея низкую зарплату

Я в разводе, с женой осталась дочь 8 лет, я плочу алименты в размере 25 процента. Каким образо можно уменьшить размер процента? Т.к у меня не очень высокая оплата труда.

С уважением Алексей.

Лучший ответ

Можно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

По закону, размер алементов, выплачиваемых на несовершеннолетних детей, может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.