Вопрос о преимуществах наличия лицевого счета для второго дольщика при продаже доли земельного участка
У меня одна вторая доли от земельного участка. Второй дольщик хочет провести электричество, чтобы дороже продать участок. Я против электричества не возражаю и против продажи не возражаю. Второй дольщик просит написать заявление о том, что я не возражаю, чтобы лицевой счет был открыт на второго. Несет ли наличие лицевого счета второму дольщику какие-то преимущества при продаже его доли? Спасибо.
Лучший ответ
добрый день. налицие лицевого счета не предоставляет каких либо преимуществ при продаже земельного участка, разве что только удобство совершения сделки. также хочу напомнить в первую очередь он должен предложить долю вам. если вам необходимо проконсультироваться то позвоните нам и наша компания вам поможет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!