Вопрос о преимуществах наличия лицевого счета для второго дольщика при продаже доли земельного участка
У меня одна вторая доли от земельного участка. Второй дольщик хочет провести электричество, чтобы дороже продать участок. Я против электричества не возражаю и против продажи не возражаю. Второй дольщик просит написать заявление о том, что я не возражаю, чтобы лицевой счет был открыт на второго. Несет ли наличие лицевого счета второму дольщику какие-то преимущества при продаже его доли? Спасибо.
добрый день. налицие лицевого счета не предоставляет каких либо преимуществ при продаже земельного участка, разве что только удобство совершения сделки. также хочу напомнить в первую очередь он должен предложить долю вам. если вам необходимо проконсультироваться то позвоните нам и наша компания вам поможет.