Порядок наследования имущества при наличии предметов, приобретенных до брака

Вопрос №4926991 из г. Уфа
опубликован 22.09.2014, 07:28
Кто первый вступает в наследство если имущество квартира машина недвижимость были куплены до брака. Есть один ребенок от первого брака. У меня второй брак.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наследником будет - сын от первого брака, если нет завещания

22.09.2014, 07:34

Оба будете "первыми" - и Вы, и ребёнок от первого брака. Ну и общий ребёнок, если есть.

22.09.2014, 12:02

А у меня дочь или это не важно..

22.09.2014, 08:49

важно, если от него дочь.

22.09.2014, 12:32