Порядок взыскания судебных штрафов и их направление - куда должны взыскиваться и в чью пользу
Я прочитал, что он установил взыскателя и его реквизиты. Вопрос был не в этом. Кто может быть взыскателем? орган, который составил протокол (как было у нас раньше и об этом в вопросе я написал) или он (суд) вправе сам определить в чью пользу взыскать? чем регулируется порядок взыскания хотя бы?
Суд установил взыскателя и указал реквизиты ля перечисления.