Как оформить опекунство или попечительство над пожилым человеком, перенесшим инсульты
Мать, 73 года, перенесла два инсульта, находится в больнице на сестринском уходе. Возможно ли оформить над ней опекунство либо попечительство, что для этого нужно и с чего начинать?
Лучший ответ
Начинать оформление нужно с обращения в орган опеки и попечительства. а затем в суд