Неправомерная подпись директора и подделанный документ - как доказать правоту при наличии ложных свидетелей?
Нужно доказать, что директор подписал документ о выходе из состава учредителей конкретного числа В заявлении указана дата подачи, есть подпись директора без даты и расшифровки. В суд представлен табель учета рабочего времени (подделанный) и приказ, что именно в день подачи заявления он был в отпуске. У меня на руках есть копия фактического табеля, но суд просит оригинал, а оригинал уже переделан ответчиком Кроме того, представлены ложные свидетели. Чем доказывать правоту?
Если копия заверена надлежащим образом, вы имеете право заявить ходатайство о подложности доказательств и проведении почерковедческой экспертизы
День добрый. Лучше обратитесь на очную консультацию. Необходимо смотреть документы. Я например проконсультирую бесплатно.