Начинающая туристическая фирма столкнулась с проблемой - ответственность за страховой случай и требования туристов
Ситуация достаточно сложная, вами представлено мало информации. Не совсем понятно чем мотивируют свои требования потребители.
Необходимо изучить условия договора как оказания туристических услуг так и договора страхования.
Обратитесь к адвокату.
Обязательно отвечайте на претензии потребтелей.
как нам быть
- отправляйте их в суд- пусть попробуют для начала доказать вашу вину в случившемся и сам размер требования.
Обязательно направьте им письменный ответ на поданую претензию. После этого не переживайте вплоть до извещения из суда - будет исковое заявление нужно составить отзыв на него.