Москва, 22.09.2014, 11:19

Помощь адвоката не всегда эффективна - мой опыт осуждения по 264 ч.2

Вопрос №4928667 из г. Москва
опубликован 22.09.2014, 11:19
Можно, и адвакат не факт, что поможет по данному вопросу, сам был осужден по 264 ч.2. Главное, что бы другая сторона не имела притензий. А глупости типа вот этой: Кандакова Анастасия Валерьевна, г. Чита. Отзывы: (4083). Избранное: 4282 Дано ответов: 15392 Интернет-консультация. Ответ от 12.09.2014 09:45 (отредактирован в 12.09.2014 09:46) Вам минимум назначат колонию поселение - не нужно было скрываться. А с таким адвокатом-обманщиком могут и посадить в колонию общего режима. Вообще не ясно как такие юристы работают...
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ скопировали, а вопрос? Мы его не найдем. Критика Ваша понятна. К сожалению , бывает всякое. У Вас лично вопрос есть?

22.09.2014, 11:34

Доброго времени, Павел Сергеевич!

Какие Вы действия выполнили?

22.09.2014, 11:36

если вам нужна помощь в решении вашей проблемы, то обращайтесь поможем. эмоции здесь излишни.

22.09.2014, 11:37

Действия, все справки об адекватности, и характеристики...мною были оплачены похороны(50000 рублей по тем временам, лет 5 назад), и заявление от пострадавшей ( супруга человека мною сбитого) , что претензий не имеет . В итоге год условно с испытательным сроком 2 года, ну и лишение прав на 2 года. А если сажают то 100% колония поселение, на общий или строгий, только если сами захотите)

22.09.2014, 11:45

так в чем проблематто? Опишите вопрос который вас интересует.

22.09.2014, 11:48

Ну так Вам дали условно, это же великолепно при таком раскладе! Что за проблема сейчас у Вас?

22.09.2014, 11:52

У меня другие вопросы,) так людям подсказать из опыта, а то многие юристы как я вижу, пишут однозначные советы, при этом сами опыта не имеют по заданному вопросу...

22.09.2014, 11:52

Людям подсказать из опыта в таком формате не получится , к сожалению. Ваши вопросы людям не видны, их видят юристы. У нас времени мало на разбор квалификации какого-то юриста, чей ответ Вам пришелся не по нраву. Не обессудьте. Не понравился один ответ, дождитесь второго, третьего, десятого. Обязательно ответят.

22.09.2014, 11:55

Понял, тогда кланяюсь Вам, и удаляюсь)

22.09.2014, 11:57

Удачи. Обращайтесь .

22.09.2014, 11:58

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034